gruppo scatola riduzione

Data la forte caratterizzazione del prodotto e dell'offerta che ne deriverebbe, ci riserviamo di fornirvi quotazione a preventivo specifico.
COD.DISEGNO POS. DESCRIZIONE PARTICOLARI COSTRUTTIVI E COMMERCIALI
RCL-GSCR.03.001 01 Grembiale
RCL-GSCR.03.002 02 Ruota dentata °p=50 Z=25 m=2
RCL-GSCR.03.003 03 Ruota dentata elicoidale Z=14 m=2,5
RCL-GSCR.03.004 04 Albero dentato per volantino °28 h7 x 162
RCL-GSCR.03.005 05 Distanziale volantino °55 x L=25
RCL-GSCR.03.006 06 Boccola su albero pignone °22 x L=20
RCL-GSCR.03.007 07 Albero per ingranaggio su cremagliera
RCL-GSCR.03.008 08 Ruota dentata °p=128 Z=64 m=2
RCL-GSCR.03.009 09 Albero comando innesto °18 h7 x140
RCL-GSCR.03.010 10 Boccola su ingranaggio con innesto °30 x L=19
RCL-GSCR.03.011 11 Ingranaggio con innesto °36 x L=44
RCL-GSCR.03.012 12 Boccola su albero volantino °34 x L=20
RCL-GSCR.03.013 13 Ingranaggio innesto avanzamento °96 x L=33
RCL-GSCR.03.014 14 Distanziale innesto avanzamento °25 x L=34
RCL-GSCR.03.015 15 Distanziale coppia conica °35 x L=9
RCL-GSCR.03.016 16 Albero coppia conica °20 x L=130
RCL-GSCR.03.017 17 Corona dentata per frizione
RCL-GSCR.03.018 18 Manettino avanzamenti trafilato °12 x L=93
RCL-GSCR.03.019 19 Limitatore di coppia T20/40
RCL-GSCR.03.020 20 Pignone 3/8 - Z=8
RCL-GSCR.03.021 21 Supporto pignone
RCL-GSCR.03.022 22 Pignone su motoriduttore 3/8" - Z=13
RCL-GSCR.03.023 23 Ruota dentata elicoidale °98,36 x L=17
RCL-GSCR.03.024 24 Rosetta su testata albero motore °28x4
RCL-GSCR.03.025 25 Coperchio scatola
RCL-GSCR.03.026 26 Rosetta per albero coppia conica
RCL-GSCR.03.027 27 Volantino Tipo VR 140 FP+I con mozzo in acciaio
RCL-GSCR.03.028 28 Albero comando innesto °18 h7 x L=65
RCL-GSCR.03.029 29 Pomolo °39 x L=24
RCL-GSCR.03.030 30 Supporto gruppo avanzamento
RCL-GSCR.03.031 31 Distanziale limitatore di coppia
RCL-GSCR.03.032 32 Perno distanziale (SOLO VERSIONE CON MOTORID. CMV)
RCL-GSCR.03.033 33 Piastra distanziale (SOLO VERSIONE CON MOTORID. CMV)
RCL-GSCR.03.034 34 Ingranaggio su cremagliera m=2 Z=17
CPAR180M2B5 01/N Motoriduttore PAR180 M2B5 rapp. 1:208,8 giri uscita 0,7-13 V220 82W
N10205050 02/N Vite T.C.E.I M5x50
CI30730BM10 03/N Impugnatura Tipo I. 307/30 B - M10
N14306040 05/N Spina conica °6x40
N16102815 06/N Anello seeger per albero A28x1,5
CB182220 07/N Boccola autolubrificante °18x°22xL=20
N14306035 08/N Spina conica °6x35
CB222840 09/N Boccola autolubrificante °22x°28xL=40
N14405030 10/N Spina elastica °5x30
CS25401 11/N Sfera S2 5401 °1/4"
N16102012 12/N Anello seeger per albero A20x1,2
N10206014 13/N Vite T.C.E.I. M6x14
C53B 14/N Oliatore con chiusura a sfera °6
N10406012 15/N Vite S.T.E.I. (grano) estremitÓ conica M6x12
N16102512 16/N Anello seeger per albero A25x1,2
N16101812 17/N Anello seeger per albero A18x1,2
N1520606030 18/N Linguetta tipo B 6x6x30
CB202540 19/N Boccola autolubrificante °20x°25xL= 40
CB182230 20/N Boccola autolubrificante °18x°22xL= 30
CCP1830 21/N Ralla °18x°29,5xSp.0,8 - CP18.30
CCP21528 22/N Ralla °15x°27,5xSp.2 - CP2.15.28
N14404040 25/N Spina elastica °4x40
N19706B1 26/N Catena a rulli 06 B.1 sv.=380,8(40 passi di 9,56) giunz. chiusura a molla
N10406030 27/N Vite S.T.E.I. (grano) estremitÓ cilindrica M6x30
N124M06 28/N Dado autobloccante M6
CCP2816 29/N Ralla °8x°15,4xSp.2 - CP2.8.16
CCP816 30/N Ralla °8x°15,4xSp.0,8 - CP8.16
CB081212 31/N Boccola autolubrificante °8x°12xL= 12
N1610808 32/N Anello seeger per albero A8x0,8
N10206012 33/N Vite T.C.E.I. M6x12
N10205050 34/N Vite TCEI M5X50 (solo per versione CMV)
N10204012 35/N Vite T.C.E.I. M4x12
CM16517 37/N Molla °6,5/1 L=17 P3 Tipo: 390 1/6,5/17
N10205012 38/N Vite T.C.E.I. M5x12
CPS20281 39/N Rondella di appoggio PS 20x28x1
CPS22321 40/N Rondella di appoggio PS 22x32x1
CPS25351 41/N Rondella di appoggio PS 25x35x1
CCP2035 42/N Ralla CP °20x35 Sp.=0,8
N131142825 43/N Rondella piana 14x28x2,5
CCRGS620 45/N Rondella comm. 6.2x20x3 Cod. C-RGS 6-20
N11206015 46/N Vite T.C.E.I. M6x15
N13300006 47/N Rosetta elastica °6
N1520505016 48/N Linguetta 5x5 l=16
01/N SR2 01/N MOTORE M590602 GEAR HEAD mod. 5GX100K BALL BEARING 90W 220V

contatti